Парк Гагарина

В одном из самарских магазинов мужчина избил ребенка (видео)

По факту избиения десятилетнего мальчика взрослым мужчиной в одном из самарских магазинов возбуждено уголовное дело, сообщает ГТРК-Самара. Напомним, 29 мая стало известно о вопиющем случае: в одном из самарских магазинов, прямо под камерой видеонаблюдения взрослый мужчина (по данным некоторых самарских СМИ, это был преподаватель Самарского института индустрии питания и бизнеса Владимир Ивахненко) сначала пытался силой вытащить десятилетнего мальчика из магазина, затем несколько раз ударил его руками и ногами. Как стало известно, преподаватель на улице возле магазина дрался с другим мужчиной. Заметив, что мальчик Кирилл Дубровский наблюдает за дракой, Ивахненко остался этим недоволен и погнался за ребенком. Тот забежал в ближайший магазин, где его и настиг преподаватель. Затем попытался вытащить силой на улицу, а потом повалил на пол и нанес несколько ударов ногами (насколько видно на съемке, в область головы). В результате у ребенка зафиксирована черепно-мозговая травма.

После этого садист-преподаватель начал выдвигать различные версии произошедшего. Согласно одной из них, мальчик украл у него мобильный телефон. Согласно другой, изложенной ГТРК, в тот день мужчину ударили по голове в подъезде, а когда он очнулся, то увидел Кирилла, шарящего по его карманам. Сотрудники полиции официально сообщили, по факту возбуждено уголовное дело за нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему.

Добавить комментарий



Обновить

Комментарии  

 
0 #14 добби 01.06.2013 19:32
а где этот магазин? на какой улице?
Цитировать
 
 
0 #13 Серж 31.05.2013 15:55
Ребята! так это же наш препод, из технаря легкой промышленности, узнали
Цитировать
 
 
0 #12 Андрей 31.05.2013 09:02
сначала узнаем за что, а только потом выводы
Цитировать
 
 
+1 #11 Сергей 30.05.2013 21:35
Конкретнее в каком техникуме ?
Цитировать
 
 
0 #10 Василиса 30.05.2013 21:33
Ивахненко-не является сотрудником Самарского института индустрии питания и бизнеаса, он работает в одном из техникуме Самары.
Цитировать
 
 
-1 #9 Сергей 30.05.2013 21:32
Подскажите кто знает адрес где живет или работает это ЧМО.
Хочу встретиться с ним.
Цитировать
 
 
0 #8 ваня 30.05.2013 21:30
Да, жалко пацана, а ведь мог ю
бы еще и свастику рисовать на стенах. Типа графити
Цитировать
 
 
-2 #7 Дядя Степа 30.05.2013 21:25
По жопе можно, а ногами такого кабана нельзя!? Тыже не слышал, как этот пацан его маму еще склонял. В арабских странах за кражу руку отрубали на руси вешали и накол садили, и неважно, кто ты пацан или старик. Так что сапогом по морде норм, может умнее станет. Так что прежде, чем лупить в жбан надо осмотреться нет-ли камер ;)).
Цитировать
 
 
+5 #6 Ислам 30.05.2013 21:02
Башку бы этой гниде проломить!!!И люди просто мимо ходили пи...ц!!!
Цитировать
 
 
+1 #5 Василиса 30.05.2013 20:56
Ивахненко - не является сотрудником Самарского института индустрии питания и бизнеса, он работает в одном из техникумов Самары.
Цитировать
 

Отстой, или «Самарские подснежники»

  Журналист Андрей Федоров, который директор «Коммерсанта в Поволжье», поднял на своей странице в Фейсбуке тему брошенных машин

<< < Май 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 31    

Будь на связи

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Опрос

Если мэр города не справляется со своими обязанностями, его следует:

Отстранить от должности - 43.2%
Переизбрать - 38.8%
Назначить нового - 18%

Результаты: 322
Голосование на этот опрос закончилось в: 22 Фев 2014 - 11:08

Нас прочитали -

03371635
За сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
1498
12023
26151
77144
13521
2103383
3371635

Ваш IP: 207.241.237.233