Парк Гагарина

Депутаты-единороссы подрались в ночном клубе

Утром 11 февраля депутат губернской думы Михаил Матвеев написал в своем блоге о драке, произошедшей ночью в кафе ART&FACT («Артефакт»), участником которой он назвал своего коллегу по Думе Александра Милеева.

В изложении Матвеева история выглядит так: где-то в половине второго ночи в кафе завязалась драка со стрельбой, в которой приняли участие Александр Милеев, его личные телохранители и вице-спикер городской думы Вячеслав Дормидонтов. Инцидент возник якобы из-за того, что господин Милеев не вполне этично обошелся с танцовщиком гражданином Кубы Эмбелио Сантибаром, чем задел его мужскую самоидентификацию и самолюбие. После чего кто-то кому-то дал по роже, а кто-то умудрился пострелять.

Господин Матвеев также утверждает, что кубинец написал заявление в полицию о домогательствах к нему со стороны высокопоставленного единоросса Милеева. А Дормидонтов, получивший пулю от друзей Сантибара поступил в больницу имени Пирогова.

«Парк Гагарина» попытался выяснить подробности произошедшего и получить комментарии у участников инцидента.

В пресс-службе ГУВД области сразу же сказали, что говорить они на эту тему не могут, и направили нас в Следственный комитет. Телефон руководителя пресс-службы Следственного управления СК по области молчит весь день. Посему комментариев от них нет.

Не отвечает на звонки на мобильный и господин Милеев. Дормидонтов на наш звонок ответил, но, узнав о сути вопроса, ограничился одной фразой: «Мне сейчас неудобно говорить, позвоните в среду». Руководитель пресс-службы больницы им. Пирогова Юрий Кандауров подтвердил, что депутат Дормидонтов сейчас находится в их лечебном учреждении. Но причину, по которой он там оказался и с каким диагнозом, назвать отказался, сославшись на закон.

История получается не очень приятная для «Единой России». Мало того, что два видных деятеля партии власти вместо радения за народ резвятся в дорогих кабаках, так они еще умудрились там затеять драку. С учетом гражданства их противника это уже международный инцидент.

«Парк Гагарина» будет внимательно отслеживать развитие ситуации. Мы готовы предоставить слово всем участникам инцидента.

Справка «Парка Гагарина»:

Милеев Александр Владиленович

Депутат губернской думы, член фракции «Единая Россия», председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике областного законодательного собрания. Член регионального политсовета партии «Единая Россия»

Родился 25 февраля 1971 г. Окончил Самарский педагогический институт по специальности "физическая культура", затем государственную экономическую академию по специальности "юриспруденция".

С февраля 2003 года - генеральный директор ликеро-водочного комбината «Родник»

Председатель ассоциации производителей и поставщиков алкогольной продукции при Торгово-промышленной палате области, Александр Милеев 17 января 2011 года, накануне своего 40-летия назначен на должность проректора Поволжской государственной социально-гуманитарной академии.

В компетенцию нового проректора входят: создание малых научных центров на базе академии, развитие студенческого городка и создание комплекса спортивных сооружений.

В мае 2009 года защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Формирование ценностной направленности студента - будущего учителя в процессе обучения в педагогическом университете»

Президент Федерации гребли на байдарках и каноэ области, чемпион мира по гребле.

Дормидонтов Вячеслав Викторович

Депутаты-единороссы подрались в ночном клубе Депутат Думы городского округа Самара по Советскому избирательному округу № 14, вице-спикер гордумы.

Родился 5 июня 1974 года в городе Куйбышеве. После окончания школы №44 работал на заводе им. Масленникова и параллельно получал образование. С 1992 по 1993 год служил в рядах Российской Армии в войсках ПВО. С 1993 года работал в ряде коммерческих структур ведущим менеджером и продолжил получение образования.

В 1999 году окончил юридический факультет Университета Российской академии образования.

В 2001 году окончил Программу Президента РФ по подготовке управленческих кадров на базе Международного института рынка по специальности «менеджмент».

С 2003 года руководит розничной сетью продовольственных магазинов.

С 2005 года по настоящее время – директор ООО «Приват – билдинг».

Семейное положение – женат, воспитывает сына.

В 2009 году вступил в общественное движение «За Самару», возглавив общественную приемную в Советском районе.

С 2003 года член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Добавить комментарий



Обновить

Комментарии  

 
+1 #5 Brick_ball 16.02.2012 22:19
Гульнули с размахом: и нарезались, и подрались и постреляли ;))! Для "Родника" это настоящий прокол - хозяин предприятия укушался с корешем собственной продукции и устроил дебош в модном кабаке. Можно рассматривать как воплощение программы борьбы с алкоголизмом;) С кем по пьяни не бывает. Оппозиция в трезвом виде куражится не хуже: http://izvestiya-kpss.livejournal.com/564375.html Оцените, как Ефимыч "гоп-стоп" на мобилу учинил.
Цитировать
 
 
+4 #4 шустрый 15.02.2012 13:33
А что вообще Милеев и Дормидонотов делали в гей клубе? Они что из пассивных голубых? Или активные любители "карего глаза? А может в партии ЕР такое направление открылось-работ а с голубыми? Там напряг с активными. Преобладают пассивные. Именно поэтому многие гей клубы и приняли месяца полтора назад решение поддержать кандидата Путина. Эти двое видимо пришли осуществить сотрудничество на практике.
Цитировать
 
 
-1 #3 Sun 15.02.2012 11:04
А Матвеев то откуда все знает? Сам там был что ли?
Цитировать
 
 
0 #2 Галина 14.02.2012 19:54
Цитирую маня:
Молчать полицейские и другие будут, а милеев заговорит,тогда когда полицейские примут оплату молчания, и тогда скажет. что это измышления и ничего не было. Водки много- заплатит за молчание тоже много.Не забывайте-он народный путинский штаб возглавляет!!!


Маня, ты дура с большой пребольшой. Ни ума, ни владения грамотой, ни обладания какой либо информацией. Что ж тебе чужие деньги покоя то не дают. Иди работай, может хоть часть того, что имеет Милеев будешь иметь. И не подпукивай из-за кустов.
Цитировать
 
 
+2 #1 маня 13.02.2012 19:05
Молчать полицейские и другие будут, а милеев заговорит,тогда когда полицейские примут оплату молчания, и тогда скажет. что это измышления и ничего не было. Водки много- заплатит за молчание тоже много.Не забывайте-он народный путинский штаб возглавляет!!!
Цитировать
 

ГИБДД разъясняет

ГИБДД разъясняет

             

Опрос

К чему приведет массовый запрет на курение с 1 июня?

Все бросят курить - 8.9%
Курильщики организуют акции протеста - 7.7%
Запрет ничего не изменит - 83.4%

Результаты: 664
Голосование на этот опрос закончилось в: 01 Июль 2013 - 10:49
<< < Февраль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Будь на связи

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Популярное

08:Авг - 07.08.12
153893
Из следственного комитета уволен замруководителя СКР  по Тольятти Виктор Паникар. В  сети появилось видео, на котором Паникар в состоянии опьянения не...
22:Нояб - 16.11.11
124410
2011-11-16-19-30-54 В Самаре начал работу двухдневный организационный семинар в рамках германо-российского Социального форума «Петербургский...
15:Сен - 18.09.12
531822
  Министерство здравоохранения области намерено провести административное расследование в Самарском областном клиническом...

Новые комментарии

АНО "Издательство Парк Гагарина" | Свид. Роскомнадзора Эл № ФС77-47348 от 17.11.2011 | [email protected] | т.(846) 242 45 42