Парк Гагарина

Митинг за Путина (фоторепортаж)

Митинг на Ипподроме завершился около 12 часов. Участники, видящие будущее России в лице Путина, разошлись. Остались лишь зрители на трибунах, ожидавшие начала автогонок.

Фоторепортаж нашего корреспондента Нины Ваниной о митинге в защиту Путина.

Митинг за Путина  (фоторепортаж)

Митинг за Путина  (фоторепортаж)

Митинг за Путина  (фоторепортаж)

Добавить комментарий



Обновить

Комментарии  

 
0 #8 rus63 13.02.2012 13:35
Вас коммунисты с 17 года прошлого века обворовывали а вы Все молчали, что сейчас вопите как будто у вас последнее отбирают, небось у самих по несколько машин в гараже?
Цитировать
 
 
-1 #7 Антоха 13.02.2012 06:46
Путин это тиранический монарх! Процентов 99% было силой согнаны на митинги, а видео про эти гонки есть в ютюбе там парней из с.Кинель-Черкас сы приглашали на митинг обманным путем но парни не поехали и сделали видео обращение смелый поступок!Чему власти учат юнцов с раннего возраста продаватся за калач?! Так став взрослее они родину без сомнения продадут. А таких смелых ребят как в Кинель-Черкасса х я еще не видел, герои нашего времени они не бояться путинского режима и идут вперед!
Цитировать
 
 
0 #6 lev 12.02.2012 19:35
звонили знакомые и родственники, рассказывали как их сгоняли на митинг. Жаль что не смог сам посмотреть изнутри на эти танцы дьявола, интересно посмотреть на его агонию.
Цитировать
 
 
+1 #5 Иван 12.02.2012 11:32
Собравшиеся, видимо, за дальнейшую деградацию страны и всеобъемлющую власть продажных жуликов, воров, педофилов и за Путина - их предводителя!
Анчоусы .... по другому и не скажешь..
Цитировать
 
 
+3 #4 alex 12.02.2012 00:44
Чем чаще бюджетников и прочих подневольных будут сгонять на митинги, тем меньше проголосуют за пу!
Цитировать
 
 
+1 #3 Алексей 11.02.2012 19:34
Загоняли силком под страхом неприятностей. Вся самара была в пробках из-за ГАИ перекрывшейддор оги. Помоему он только еще больше потеряет из-за этого. И слава богу!!!
Цитировать
 
 
-5 #2 aboda 11.02.2012 17:48
Блин, рядышком был сегодня(стара загора+кирова)е сли б знал,обязательн о поучаствовал. Путин- самый крутой правитель во всём мире. У него светлая голова и титановые яйца! Люди, кто в курсе самарских движух, плиз шлите мне инфу на мыло!
Цитировать
 
 
+8 #1 Владимир 11.02.2012 17:36
Да вы с ума сошли, Путин и будущее несовместимы!Эт от человек отобрал у вас и будущих поколений достойную жизнью. Это же очевидно, откройте глаза!
Цитировать
 

Отстой, или «Самарские подснежники»

  Журналист Андрей Федоров, который директор «Коммерсанта в Поволжье», поднял на своей странице в Фейсбуке тему брошенных машин

<< < Февраль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Будь на связи

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Опрос

Если мэр города не справляется со своими обязанностями, его следует:

Отстранить от должности - 43.2%
Переизбрать - 38.8%
Назначить нового - 18%

Результаты: 322
Голосование на этот опрос закончилось в: 22 Фев 2014 - 11:08

Нас прочитали -

03375351
За сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
5214
12023
29867
77144
17237
2103383
3375351

Ваш IP: 207.241.237.231